Мма:

  Официально: Реванш Даниэля Кормье и Энтони Джонсона состоится 8 апреля

Даниэль Кормье Энтони Джонсон

Стали известны хедлайнеры PPV-события UFC 210, что пройдёт в Баффало (штат Нью-Йорк, США) 8 апреля. Чемпион организации в полутяжёлом весе Даниэль Кормье (18-1) и Энтони Джонсон (22-5) проведут здесь реванш. Бой официально анонсировал промоушеном.

Впервые бойцы встретились в мае 2015 года в бою за вакантный титул, оставленный Джоном Джонсом. В 3-м раунде победу сабмишном тогда одержал Кормье, который с тех пор не расставался с титулом. Затем чемпион отстоял пояс в бою с Александром Густафссоном на UFC 192 и провёл 3-раундовый нетитульный бой с Андерсоном Сильвой на UFC 200. Обоих он победил по очкам.

Джонсон в то же время нокаутировал Гловера Тейшейру, Райана Бейдера и Джими Мануву. За каждую из этих победу он получил бонус за "Выступление вечера".

Реванш Кормье vs Джонсон однажды уже срывался – из-за травмы паховых мышц DC бой на UFC 206 10 декабря в Канаде пришлось отменить.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: