Мма:

  В марте Bellator разыграет женский титул в полулёгком весе

Марлос Кунен

Bellator вслед за UFC проведёт первый исторический поединок за звание чемпиона в полулёгком весе среди девушек. 11 февраля на UFC 208 Холли Холм и Жермейн де Рандамье разыграют такой пояс у промоушена №1. Меньше чем через месяц Bellator проведёт бой за такой же титул.

3 марта в Текервиле (штат Оклахома, США) в мейн ивенет шоу Bellator 174 Марлос Кунен (23-7) и Джулия Бадд (9-2) примут участие в этом историческом поединке.

Титульный бой Кунен – Бадд должен был состояться ещё в мае на Bellator 155, однако Джулия получила травму и её заменила Алексис Дафресн, которую голландка победила сдачей в 1-м раунде.

35-летняя экс-чемпионка Strikeforce в легчайшем весе Кунен после этого собиралась подраться в ноябре на Bellator 163, однако её соперница Талита Ногейра провалила взвешивание и бой был отменён.

33-летняя Бадд в октябре на Bellator 162 победила Арлин Бленкоу решением большинства судей. Для канадки это был 7-й успех подряд и 3-й в Bellator.

По материалам MMA Fighting.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: