А.Г.Огнивцев. М.В.Крысин.: 2014 - Серпухов. ЦФО. Чемпионат Центрального Федерального Округа по Косики каратэ. 19.10.2014.

19 октября 2014 года в подмосковном городе Серпухове прошёл очередной чемпионат Центрального Федерального Округа (ЦФО) по Косики каратэ. 

Организаторы: Федерация Косики каратэ России, Федерация Косики каратэ Московской области и Управление по физической культуре и спорту Администрации города Серпухова.  

Поддержка: Всемирный союз Косики каратэ (WKKU), Неправительственный совет национальной безопасности России и Международный центр развития социальных инициатив.

Формула: Открытый чемпионат для всех стилей и направлений каратэ и всех возрастов спортсменов.

Место проведения: ФОК Звезда города Серпухова.

По отзывам ответственных сотрудников Администрации города Серпухова, представителей прессы, тренеров и спортсменов, чемпионат состоялся как показательный урок физической культуры и спорта. И прошел на едином дыхании. По окончании чемпионата на рабочей встрече организаторов со спортсменами и тренерами были подведены итоги первенства.

Материал подготовлен специально для портала Каратэ.ру председателем НСНБР А.Г.Огнивцевым (вице-президент Федерации Косики каратэ России)

Источники Новости НСНБР 2014  Новости МЦРСИ 2014   МЦРСИ - Серпухов  Инстаграм

Мнение президента WKKU и ФККР Ханси М.В.Крысина 

Сайт ФККР Сайт WKKU Блог

Видео

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: