Сессия Национальной Академии БУДО в Санкт-Петербурге: Комбинации техник рук в боевых искусствах. АНОНС

19 академия будо Санкт-Петербург

30 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге пройдет Сессия Национальной Академии БУДО №19.

Ведущие российские специалисты проведут 180 минут увлекательных блиц-уроков по теме"Комбинации техник рук в боевых искусствах".

Мы попросили организатора - Владимира Сергеевича Воловикова - дать комментарий для анонса мероприятия.

Владимир Воловиков: Каратэ огромно и очень многообразно. И речь идет не только о стилях, направлениях и формах, речь о дроблении. Уместно вспомнить детский рассказ про сыновей и веник: мудрый отец обвязал все ветки веника и дал сыновьям его разломать. Разумеется, у них не получилось. Ведь вместе, объединившись, мы всегда сильнее, чем по отдельности.

Процесс объединения каратэ идет, не на словах, а на деле. Такое мероприятие как Будоакадемия - яркий пример объединительного процесса. Скажу словами Александра Чичварина: "..искать нужно общее, а не разницу". 

Я, как организатор, очень рад что 18-я сессия Будоакадемии пройдет в Санкт-Петербурге. Наш город славен своими мастерами и победами. Проведение такого рода события в нашем городе еще сильнее сплотит нас всех вместе.

Обещаю хорошую организацию и несколько приятных сюрпризов!

Адрес проведения: Санкт-Петербург, пр. Кима, д.6.

Начало в 17:00! Как сообщают организаторы, к СКК в 16:00 будет подана машина. Транспорт отвезет на мероприятие всех желающих.

Контакты:

Следите за новостями и материалами о мероприятии по ссылке

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: