5 открытый международный турнир "Turkish Open". Итоги

08 марта 2015

0

Турция

С 6 по 8 марта 2015 в Стамбуле (Турция) прошел 5 открытый международный турнир "Turkish Open". По даннам sportdata.org в турнире приняли участие 1162 спортсмена из 37 стран. Россию представляли 96 человек.

Турция каратэ 2015

В итоговом зачете по странам сильнейшими стали каратисты из Турции: на их счету 179 медалей. Вторыми стали россияне! В копилке представителей нашей страны 28 знаков отличия (10 золотых, 10 серебряных и 8 бронзовых медалей). Третью строчку заняли спортсмены из Казахстана (26 медалей).

Со списком призеров от нашей страны можно ознакомиться в прикрепленном файле "Россия. Призеры".

Также в прикрепленных файлах вы сможете найти информацию об итогах турнира по категориям, а также таблицы общекомандного зачета и итогового зачета по странам.

Поздравляем успешно выступивших спортсменов с хорошим результатом и желаем всем представителям нашей страны успехов на будущих турнирах!