Бокс:

  Стал известен следующий соперник Дениса Бойцова

Как сообщает сайт Fightnews.com, 21 марта в Германии российский супертяжеловес Денис Бойцов (35-1, 26 КО) встретится со своим коллегой из Бразилии Иринеу Беато Костой Джуниором (16-3, 14 КО).

Бойцов не выступал с декабря прошлого года, убедительно победив по очкам в 8-раундовом поединке другого бразильца Джорджа Ариаса.

Коста Джуниор в отличие от Дениса в 2015 году уже выходил на ринг, причём сделал это дважды. 18 января в Бразилии он вынудил отказаться от выхода на 5-й раунд своего соотечественника-джорнимена Эдуардо Франсу, а 21 февраля Иренеу отправился в Берлин, чтобы сразиться с некогда очень перспективным британским гигантом Дэвидом Прайсом. В 6-м раунде боксёр из Сан-Пауло трижды побывал в нокдауне и рефери, посчитав, что с него хватил, остановил поединок, присудив тем самым победу Прайсу техническим нокаутом.

С октября прошлого года 34-летний Коста Джуниор проиграл 3 из 4-х поединков. Осенью его очень уверенным судейским решением победил Кристиан Хаммер, а в декабре перспективный новозеландский панчер Джозеф Паркер нокаутировал «Гиганта» в 4-м раунде.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: