IRBIS TEAM VORONEZH - International Tournament- Karate for Peace

16 сентября 2013

WKF Воронеж Irbis team

INTERNATIONAL TOURNAMENT KARATE FOR PEACE

4 "золота", и 2 "серебра" принесли в копилку воронежской сборной спортсмены команды IRBIS TEAM на Международном турнире KARATE FOR PEACE. Соревнования завершились 15 сентября в московском дворце спорта "Динамо".
Заслуженные награды у Владимира Орлова, Сергея Шевченко и Светланы Сёмкиной. Стоит отметить, что московские состязания - первый старт нового сезона для воронежцев. Первые медали в копилку команды принёс Владимир Орлов 14 сентября в дисциплине shobu ippon shotokan. Позже он поднялся на первое место пьедестала почёта уже в дисциплине каратэ WKF в весе -84 и АБС кг. Успешно выступил в категории до 75 кг. Сергей Шевченко опередив спортсменов из Белоруссии, Таджикистана и Москвы, несколько баллов в финале он проиграл лишь каратисту из латвийской Мадоны. Итог - "серебро" в мужском зачёте. В женском зачёте среди девушек 12-13 лет на пьедестал поднялась Светлана Сёмкина в весе до 45 кг. Лишь один балл отделил воронежскую спортсменку от заветного "золота". Поздравляем спортсменов и желаем удачи на предстоящем Первенстве и Чемпионате России по стилю Вадокай!

Файлы: _DSC0966