КРИСТИНА САНДРКИНА выиграла Чемпионат России по кикбоксингу в разделе «К- 1»

C 18 по 23 марта в с. Ершово (Одинцовский район, Московская обл.) прошёл Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу К-1

Ульяновская спортсменка, член сборной России по КУДО, серебряный призер чемпионата мира по КУДО-2018, пройдя предварительный отбор через региональный отборочный чемпионат, приняла участие в Чемпионате России. 

Убедительно победив своих соперниц в трех поединках, Кристина выиграла Чемпионат России по кикбоксингу в самой престижном и жестком разделе К-1, в весовой категории до 56кг. 

По итогам турнира кроме золотой медали личного первенства, Кристина была признана Лучшей спортсменкой Чемпионата России, получила специальный приз организаторов ЧР "За лучшую технику", а также Кристине был вручен учрежденный московским байк-клубом "Ночные Волки" приз и титул "МИСС КИКБОКСИНГ РОССИИ — 2019".

Правление Ульяновского Регионального отделения ОФСОО "Федерация КУДО России" и тренерский состав отделения, поздравляет Кристину и её тренера — сэнсея Алексея Николаевича Гордеева с заслуженной победой и желает им дальнейших успехов в покорении новых спортивных высот! ОСУ!!!

 

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: