Международный мастер-класс по работе с оружием состоялся Петербурге

 03 марта 2019 года в  Санкт-Петербурге на базе Центра Боевых Искусств и развития человека Мутокукай Санкт-Петербурга  состоялся Международный мастер-класс по работе с оружием (нож).

Мастер-класс прошел под руководством опытных мастеров Боевых Искусств –  Валерия Скрылева (8 Дан, Россия) и Альфредо Д’Олимпио (8 Дан, Италия)

Мероприятие было  организовано Международным Союзом Клубов Боевых Искусств «Корю Додзе» - Российским отделением WASCA International при поддержке Федерации ВБЕ (Кобудо) Санкт-Петербурга и других.

В мастер-классе приняли участие подростки и взрослые из различных клубов Санкт-Петербурга. На протяжении 4 часов участники знакомились с историческими и современными приемами защиты от ножа. Были рассмотрены традиционные итальянские техники работы с ножом, приемы Айкидзюдзюцу Дайто Рю, а также военные техники и приемы самозащиты.

Отдельная благодарность организаторам мастер-класса за столь интересный и познавательный класс, за прекрасную  подготовку и четкую работу на протяжении всего мероприятия.

 

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: