Юбилейное пятое Открытое Первенство города Козьмодемьянск по Кекусин каратэ

5 января успешно прошло Юбилейное пятое Открытое Первенство города Козьмодемьянск по Кекусин каратэ в разделе "кумитэ".
Первенство, которое в пятый раз проводит Козьмодемьянский Филиал Федерации киокусинкай Республики Марий Эл, практически стал межрегиональным, традиционным турниром, куда с удовольствтем приезжают команды с ближайших, и не очень ближних Регионов, благодаря отличной организации соревнований, теплому приему и отличному призовому фонду, который ежегодно предоставляют спонсоры Филиала Федерации.
В этом году в Первенстве приняли участие более 130 спортсменов из города Козьмодемьянск, Волжск, Звенигово, п.г.т Сернур и Йошкар-Олы. Команда из города Казань, представители Организации ИФК из Чебоксар. Организацию ИКО Мацушима представляла команда из Нижнего Новнорода. На Первенстве присутствовал в качестве наблюдателя руководитель Удмуртского Отделения РЛКК Власов Александр, который высказал намерение, обязательно, в следующем году привезти в Козьмодемьянск команду из города Ижевск.
Хочется поздравить всех победителей и призеров Первенства., поблагодарить организаторов соревнований и лично руководителя Козьмодемьянского Филиала Федерации Сенпая Капустина Игоря Николаевича, всех спонсоров турнира и тех кто принял активное участие в его подготовке. Осу!
 

 

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: