Ивановские кудоисты на втором по счету Фестивале Единоборств

2 сентября 2018 года в спортивно-развлекательном комплексе «ОЛИМПИЯ» прошел  второй по счету ФЕСТИВАЛЬ ЕДИНОБОРСТВ.

15 областных спортивных федераций  собрались под одной крышей. Фестиваль объединил практически все организации боевых искусств области, чтобы привлечь общественность к занятиям спортом.

Напомним, что с идеей объединить все федерации под одной крышей с показательными выступлениями выступил руководитель Ивановской федерации КУДО — владелец СРК «Олимпия» Гучигов Бухади Исмаилович.

И это получилось, так 2 сентября 2018 года под куполом Олимпии  собрались 15 федераций, на которые пришли посмотреть около 2000 граждан Ивановской области.

Каждая федерация, следуя регламенту, демонстрировала все свои умения на главном ковре. С очень динамичным показательным номером выступили спортсмены Ивановской федерации КУДО, под руководством двукратного чемпиона мира Эдгара Коляна.

Не удалось обойти стороной это по-хорошему боевое безумие и ивановскому мэру Шарыпову Владимиру Николаевичу.

Главной фишкой всего мероприятия стала запись в секцию. Каждый пришедший зритель мог сначала ознакомиться с тем или иным видом боевых искусств, а затем подойти к презентационному столу и выбрать свой спортивный путь.

Бухади Исмаилович Гучигов в своем выступлении сказал: «На самом деле, мы сегодня смогли для зрителей, для жителей нашего города показать, что мы на самом деле сможем объединиться и провести хороший праздник».

И это получилось!

 

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: