«СКИФ-2018»

7 июня в г. Алушта прошел Крымский спортивный форум «Скиф-2018», в котором приняли участие представители всех видов спорта, активно развивающихся в Республике Крым, выступившие с показательными выступлениями. Среди них, в составе Крымской Республиканской Ассоциации Киокусинкай (президент – Цыпулин Владимир Сергеевич), были и спортсмены Федерации Кёкусин-кан карате-до Республики Крым под руководством Джемерис Александра Викторовича. 

Они показали как базовую технику карате с элементами акробатической программы, так и тамешивари, (разбивание твёрдых предметов незащищёнными частями тела, практикуемое в киокусинкай карате). 
Программа Форума включала в себя теоретическую часть (обсуждение актуальных проблем популяризации и развития спорта в Республике Крым) и практическую часть, содержавшую собственно демонстрацию спортивных приемов. 
Форум объединил спортсменов не только Крыма, но и многих регионов Российской Федерации с целью развития спортивно-туристического потенциала регионов РФ, привлечения инвесторов для восстановления и строительства спортивно-туристических баз и объектов на полуострове, демонстрации инновационных технологий и ведущих тенденций спортивной отрасли и здорового образа жизни и обмена опытом.

 

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: