combatmarkt.com

Все о каратэ 
и единоборствах


Открытый городской Новогодний турнир в Брянске

Окончанием соревновательного периода уходящего года стал регулярный открытый городской Новогодний турнир по Косики Каратэ, прошедший в Брянске 24 декабря 2017 года

Организация и проведение турнира осуществлялась при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Брянской городской администрации и непосредственном руководстве Федерации Косики Каратэ Брянской области.

В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов, представляющих Косики Каратэ (Клуб “Спарта”, п. Глинищево, Сош №19), руководитель Борис Заикин, а также наши гости и постоянные участники наших турниров - Восточное боевое единоборство (дисциплина – Кобудо), руководитель Андрей Татарчуков и Каратэ Вадо кай (Брянской региональной общественной организации “Федерация каратэ”), руководитель Вячеслав Возиков (тренер – Симошина Ольга).

Соревнования прошли в двух видах программы: Ката и Кумитэ.

 В этот раз мы решили провести эти соревнования в разделе Кумитэ в двух подгруппах, разделив всех участников на Основную (подгруппа А), где выступали спортсмены имеющие соревновательный опыт и подгруппу В (спортсмены, не имеющие опыта участия в соревнованиях). В разделе Ката все участники выступали вместе.

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ:       

КАТА
Категория Мальчики/девочки 6-7 лет
1 место – Оленичев Никита (Спарта)
2 место – Бурносов Михаил (Спарта)
3 место – Гришанов Егор (Спарта)

Категория Мальчики/девочки 8-9 лет
1 место – Брекин Никита (Спарта)
2 место – Горбунова Елизавета (Сош №19)
3 место – Ковалёв Герман (Спарта)

Категория Мальчики/девочки 10-11 лет
1 место – Пальвинский Руслан (Спарта)
2 место – Дзиковский Георгий (Глинищево)
3 место – Григорьева Дарья (Спарта)

Категория Мальчики/девочки 12 лет и старше
1 место – Зотин Антон (Спарта)
2 место – Опёкин Даниил (Глинищево)
3 место – Сухоруков Вадим (Спарта)

КУМИТЭ
подгруппа В

 

Категория Мальчики 6-7 лет до 24 кг
1 место – Сазонкин Матвей (Спарта)
2 место – Крюков Кирилл (Спарта)
3 место – Лобосок Илья (Спарта)

Категория Мальчики 6-7 лет до 30 кг
1 место – Борисенков Ярослав (Спарта)
2 место – Осипов Владислав (Спарта)
3 место – Гришанов Егор (Спарта)

Категория Мальчики 6-7 лет св. 30 кг
1 место – Оловянный Тимофей (Спарта)
2 место – Глебов Даниил (Спарта)
3 место – Удлер Михаил (Спарта)

Категория Мальчики 8-9 до 40 кг
1 место – Лазарев Максим (Спарта)
2 место – Виниченко Богдан (Спарта)
3 место – Чупин Иван (Спарта)

Категория Мальчики 8-9 св. 40 кг
1 место – Чёрный Артём (Спарта)
2 место – Карпекин Кирилл (Спарта)

Категория Мальчики 10-11 до 35 кг
1 место – Божков Егор (Глинищево)
2 место – Новиков Даниил (Спарта)

Категория Мальчики 10-11 св. 35 кг
1 место – Силищев Никита (Спарта)
2 место – Земский Евгений (Спарта)
3 место – Лухменёв Руслан (Сош №19)

Категория Мальчики 12-13 лет (абсолютная)
1 место – Глебкин Владислав (Спарта)
2 место – Клыпо Владимир (Спарта)

подгруппа А (основная)

Категория Мальчики 6-7 лет (абсолютная)
1 место – Оленичев Никита (Спарта)
2 место – Астапов Александр (Спарта)
3 место – Такунов Илья (Вадо кай)

Категория Девочки 6-7 лет
1 место – Сенина Виктория (Вадо кай)

Категория Мальчики 8-9 лет до 28 кг
1 место – Шакалин Дмитрий (Кобудо)
2 место – Ковалёв Герман (Спарта)
3 место – Червяков Егор (Спарта)

Категория Мальчики 8-9 лет до 34 кг
1 место – Бураков Матвей (Спарта)
2 место – Рева Иван (Сош №19)
3 место – Корж Кирилл (Спарта)

Категория Мальчики 8-9 лет до 40 кг
1 место – Жученков Ярослав (Спарта)
2 место – Михалёв Кирилл (Сош №19)
3 место – Бердинских Роман (Кобудо)

Категория Мальчики 8-9 лет св. 40 кг
1 место – Субратов Алексей (Кобудо)
2 место – Силин Даниил (Спарта)

Категория Девочки 8-9 лет (абсолютная)
1 место – Горбунова Елизавета (Сош №19)
2 место – Фекленкова Александра (Спарта)
3 место – Хасанова Эвелина (Спарта)

Категория Девочки 10-11 лет (абсолютная)
1 место – Григорьева Дарья (Спарта)
2 место – Горленко Анастасия (Спарта)
3 место – Булычева Ева (Сош №19)

Категория Мальчики 10-11 лет до 35 кг
1 место – Передков Макар (Глинищево)
2 место – Дзиковский Георгий (Глинищево)

Категория Мальчики 10-11 лет до 45 кг
1 место – Татарчуков Кирилл (Кобудо)
2 место – Пальвинский Руслан (Спарта)
3 место – Супруненко Тимофей (Кобудо)

Категория Мальчики 10-11 лет св. 45 кг
1 место – Мустафаев Александр (Глинищево)
2 место – Хвостенко Глеб (Кобудо)
3 место – Мейер Даниил (Спарта)

Категория Мальчики 12-13 лет до 40 кг
1 место – Коноваленко Антон (Спарта)
2 место – Опёкин Даниил (Глинищево)
3 место – Самушев Марк (Спарта)

Категория Мальчики 12-13 лет до 50 кг
1 место – Гевлич Михаил (Глинищево)
2 место – Выгон Артём (Спарта)

Категория Мальчики 12-13 лет св. 50 кг
1 место – Пальвинский Богдан (Спарта)
2 место – Синяков Юрий (Спарта)

Категория Девочки 12-13 лет до 46 кг
1 место – Саморукова Эвелина (Спарта)
2 место – Гальцова Светлана (Спарта)
3 место – Рева Анастасия (Сош №19)

Категория Девочки 12-13 лет св. 46 кг
1 место – Бунина Кира (Спарта)
2 место – Зюкова Мария (Спарта)

Категория Юноши 14-15 лет до 55 кг
1 место – Сухоруков Вадим (Спарта)

Категория Юноши 14-15 лет св. 55 кг
1 место – Хвостенко Артём (Кобудо)
2 место – Зотин Антон (Спарта)
3 место – Чернявский Александр (Кобудо)

Категория Юноши 16-17 лет (абсолютная)
1 место – Маркелов Константин (Глинищево)
2 место – Бобков Денис (Вадо кай)

По итогам турнира медальный командный зачёт распределился следующим образом:

3 место – команда Каратэ Вадо кай
2 место -  команда Кобудо
1 место – команда Косики Каратэ

Поздравляем всех родителей, призёров соревнований и их тренеров и ассистентов: Цатурян Арпи, Чаусова Владислава, Прожеева Артёма, Смирнова Александра, Сергеева Игоря, Заикина Бориса!

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: