ХII турнир по каратэ посвященный 25-летию Международной Ассоциации «Альфа»

9 декабря 2017 года в Москве состоится ХII турнир по каратэ посвященный 25 летию Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа».

Турнир проводится в физкультурно-оздоровительном центре «Самбо-70». Участниками станут сильнейшие спортсмены в возрасте от 10 до 15 лет из клубов Москвы, Санкт-Петербурга, Орла, Твери, Смоленска, Череповца, Иванова и других городов Центрального Федерального округа и республики Крым. Всего за призовые места будут бороться около 500 участников.

За двенадцать лет проведения турнира его правила остаются неизменными: в любую возрастную и весовую категорию каждый спортивный клуб может выставить только одного участника. Таким образом обеспечивается высокий соревновательный уровень турнира так как на татами сойдутся самые перспективные и сильные представители своих команд.

Основная идея мероприятия – почтить память погибших сотрудников подразделения антитеррора "Альфа".
Победителей турнира в различных возрастных группах и весовых категориях ждут специальные призы от Международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа».
Впервые в турнире выступят спортсмены адаптивного каратэ (каратэ для спортсменов с ограниченными возможностями), прежде участвовавшие в турнире только с программой показательных выступлений.

Начало турнира в 09-00, торжественное открытие в 13-00.
Место и время проведения: г.Москва, ул. Академика Виноградова д.4б, физкультурно-оздоровительный комплекс «Самбо-70»
Контактная информация для СМИ:
Вице-президент Международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа»: Верещак Василий Захарович +79857682944
Исполнительный директор СК «Альфа-Будо» Сергеев Андрей Валентинович +79166952811, alfabudo@mail.ru

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: