Всероссийский технический и судейский семинар Всероссийской Федерации Кобудо

В г. Москва на базе центрального зала Всероссийской Федерации Кобудо (ВФК) прошел традиционный технический и судейский семинар по Восточному боевому единоборству дисциплина Кобудо. Семинар прошел под руководством Судейской коллегии во главе с Президентом ВФК, Заслуженным тренером России Алексеем Кузнецовым и Президентом Московской Федерации Кобудо, Заслуженным мастером спорта России Ольгой Кузнецовой.

В семинаре приняли участие более 70 спортсменов и судей из 36 регионов России и региональных спортивных Федераций Кобудо. Первый день семинара был посвящен технике Восточного боевого единоборства и работе с традиционным холодным оружием Кобудо, а во второй и третий день семинара (УТС) состоялись занятия судей, практика, собрание региональных представителей и экзамен на допуск к обеспечению ведущих соревнований по данному виду спорта в России и за рубежом. Семинар являлся важным этапом подготовки к проведению Чемпионата России и Международного турнира по ВБЕ Кобудо, которые состоятся 25-26 ноября 2017 г. в г. Москва.

От Федерации Кобудо Санкт-Петербурга в семинаре приняли участие: Судья 1 категории, МС России Андрей Кулаковский; Судья 1 категории, Мастер Боевых Искусств Владимир Балякин; Судья 3 категории, Мастер Боевых Искусств СПб, КМС по ВБЕ Виталий Кузнецов.

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: