На татами юные самураи

29 января Краснодарским отделением РЛКК/ СФВКР проведены плановые городские соревнования "Юный Самурай" в городе -курорте Анапа. В соревновании приняли участие более 130 человек. На двух татами прошло около сотни поединков, где "Юные Самураи" показали свои умения и навыки.
Почетным гостем соревнований был Начальник Управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования город - курорт Анапа Ткаченко Сергей Николаевич. Это был первый турнир включённый в Единый календарный план, и прошёл на очень хорошем уровне организации. Чемпионы были награждены кубками, грамотами и медалями, занявшие вторые и третьи места медалями и грамотами.
Проведённые в рамках этих соревнований учебно- тренировочные выступления малышей в новом формате "ЦАРЬ горы" очень понравились детям. Это Упрощенная версия поединка, в которой на специально подготовленном подиуме на высоте около 30 см идёт "борьба за территорию". Главной задачей является вытолкнуть с "горы" своего соперника, при этом разрешается наносить привычные для каратистов удары руками и ногами. Поздравляем победителей, а проигравшим желаем получая опыт стремиться к победе.

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: