Первенство по КУДО спортивного клуба "Ярославич"

25 декабря 2016 года в борцовском зале СОК «Атлант» состоялось Первенство по КУДО спортивного клуба «Ярославич» (Ярославская городская общественная организация Центр развития КУДО «Ярославич»).

Более 70 бойцов приняли в Первенстве самое активное участие, показав на татами своё умение бороться и отстаивать честь заниматься кудо в лучшем в городе спортивном клубе «Ярославич», возглавляемом его президентом Арстамяном Арсеном Вачеевичем.

Почетными приглашенными гостями Первенства стали – первый тренер Арстамяна А.В. — Григорян Рудольф Самвелович, — Президент Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) Ивановской области, основатель и руководитель Академии боевых искусств "БудоСан", обладатель черного пояса 5 дан по карате (кстати, первый в России боец-тренер, который получил звание Сенсей (учитель) в 16 лет, сдав экзамены на черный пояс 1 дан по карате до); Арстамян Арсен Вачеевич – президент спортклуба «Ярославич», Ратехин Андрей Александрович – вице-призидент спортклуба «Ярославич», Гар Владимир Ювиналиевич – председатель Попечительского совета спортклуба «Ярославич», Дубовик Елена Анатольевна — директор МОУДО ДЮЦ «Ярославич», тренеры Королев Илья и Бочкун Ярослав. 

Приглашенные гости поздравили участников Первенства с наступающими новогодними праздниками, пожелали крепкого здоровья и успехов на всех татами жизни: от спортивного до образовательного. 

Бойцу спортивного клуба Короткову Игорю было вручено свидетельство и значок с присвоением спортивного разряда – кандидат в мастера спорта.

Активным родителям и членам попечительского совета спортклуба были вручены Благодарственные письма за вклад в развитие и популяризации КУДО.

Были подведены итого конкурса рисунков «Моя профессия» и награждены его победители. Самые юные участники областного конкурса были отмечены сладкими призами.

Традиционно артисты ДЮЦ «Ярославич» порадовали всех гостей и участников концертными танцевальными и песенными номерами, задав праздничный спортивный настрой всем пришедшим на Первенство.

Первенство спортклуба «Ярославич» прошло, как всегда, на высоком спортивном уровне, все его участники показали свое мастерство, волю к победе и хорошую технику. Не обошлось и без приятных новогодних сюрпризов: награды победителям вручали Дед Мороз и Снегурочка.

Благодарим всех участников и зрителей, всех спонсоров и судейско-тренерский коллектив Ярославского областного отделения Федерации КУДО России за участие в Первенстве, всех тех, кто любит заниматься кудо и способствует его продвижению и популяризации в нашей стране.

Особая благодарность Мартыновой Анастасии, которая остановила прекрасные мгновенья — запечатлела лучшие моменты Первенства на фото.

Владимир Гар

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: