В БРЯНСКЕ ПРОШЛИ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВСЕСТИЛЕВОМУ КАРАТЭ

В ФОК " ТРИУМФ" (Брянская область, г. Фокино) состоялись Открытые первенство и кубок области по всестилевому каратэ. Организатор - Региональное отделение ФВКР в Брянской области (руководитель И. Р. Садовников). Участие приняли спортивные команды городов Брянской и Московской областей. Соревнования проводились по двум спортивным дисциплинам "ограниченный" и "полный контакт". 

Поздравляем победителей и призеров соревнований, представителей стилей Шотокан Казэ Ха (руководитель Г. В. Бондарев 2 дан) и Ашихара каратэ (руководитель К. Б. Мущилин 1 дан) вошедших в состав сборной Брянской области по всестилевому каратэ. "Данные мероприятия стали хорошим стартом перед Всероссийскими соревнованиями (внесенными в ЕКП Минспорта России 2016 года) в Туле (17-18. 12. 2016).

Благодарю родительский комитет за поддержку и активное участие в воспитании нашего будущего, нашего золотого поколения мальчиков и девочек с огненными глазами счастья" - подвел итог мероприятий инспектор соревнований И. Р. Садовников 7 дан. Организационный комитет соревнований выражают благодарность руководству Управления по физической культуре и спорту (руководитель В. В. Корнеев) и Филиала РСБИ Брянской области (руководитель Л. М. Соломатин).

 

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: