Успех Сборной команды С-Петербурга по Восточному боевому единоборству дисциплина Кобудо

С 18 по 20 ноября 2017 г. в ДИВС «Содружество» г. Москва согласно ЕКП Минспорта РФ состоялись Чемпионат и Первенство России по Восточному боевому единоборству дисциплина Кобудо, а так же Международные и Всероссийские соревнования ВБЕ Кобудо. В соревнованиях под организацией Всероссийской Федерации Кобудо и Федерации ВБЕ России приняли участие более 800 спортсменов из 31 региона Российской Федерации и из более чем 13 стран Мира, в том числе Италия, Мальта, Латвия, Зимбабве, Узбекистан, Азербайджан, Таджикистан и другие.

    В результате упорных соревнований представители Санкт-Петербурга (CПб филиала Российского Союза Боевых Искусств) завоевали более 30 медалей всех достоинств. Участие и сопровождение команды обеспечили ведущие судьи Санкт-Петербурга Балякин Владимир (1 категория) и Пимишков Александр (3 категория). Тренера Санкт-Петербургских спортсменов, подготовивших наибольшее количество победителей и призеров данных официальных соревнований, которые провели колоссальную работу по обеспечению и подготовки самой большой команды участия региона с 2008 г с общей делегацией более 60 человек.: Заслуженный тренер РСБИ Вячеслав Кариус (Ояма-Центр карате), МС России Кулаковский Андрей (Сатори), МБИ РСБИ Кузнецов Виталий (Кадеты), Мастер Сенцов Игорь (АОРО Годзю-рю), МСМК России Дмитриев Сергей (Федерация Кобудо С-Петербурга), Мастер Тукало Владимир (Тойтсу-рю), Мастер Григоросуло Антон (Кобудо СПб), Мастер Павел Гросс (Кобудо СПб).

     В культурной части программы соревнований прошел концерт будо-шоу, организованный ЗМС России, Президентом Московской Федерации Кобудо Ольгой Кузнецовой на котором выступили лучшие мастера спорта и артисты Всероссийской Федерации Кобудо и России, в том числе парную технику кобудо в тайхо-дзюцу выполнили мастера из С-Петербурга Юрочкин Егор и Лапчук Владислав. В соревнованиях фристайл нунчаку и шоу достойно представили С-Петербург Павел Гросс и Василий Голигузов. В торжественной обстановке соревнований Президент Федерации Кобудо С-Петербурга, МСМК России Сергей Дмитриев вручил благодарственное письмо Президенту Всероссийской Федерации Кобудо, ЗТР Алексею Кузнецову от Генерального Консула Японии в Санкт-Петербурге господина Масанори ФУКУСИМА за вклад в развитие дружбы и спортивное взаимодействие между нашими странами.

 

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: