Соревнования по кекусинкан "Самарский Кайман" пройдут с 4 по 7 ноября

Всероссийские соревнования по киокусинкай «Самарский Кайман» (дисциплина кёкусинкан) среди юниоров и юниорок, мужчин и женщин пройдут 4-7 ноября 2016 года по адресу: Самарская область, г. Самара, ул. Физкультурная, 116, УСЦ «Грация».

Турнир организован министерством по физической культуре и спорту РФ, Ассоциацией Киокусинкай России, ОФСОО «Федерация Кёкусин-кан каратэ-до России», региональной общественной организацией «Самарская федерация Кекусин-кан каратэ-до», Автономной некоммерческой организацией «Школа каратэ «Кайман».

Главный судья соревнований – Демченко Наталья Сергеевна, СВК; Председатель оргкомитета – Цыганов Тимофей Николаевич; Секретарь соревнований – Поленков Роман Сергеевич, СВК; Старший судья – Котвицкий Дмитрий Юрьевич, СВК.

К соревнованиям допускаются спортсмены сборных команд субъектов РФ.

Соревнования по кумитэ проводятся по системе с выбыванием после одного поражения, согласно правилам соревнований. Проигравшие в полуфинальных поединках, соревнуются за 3-е место.

Победители и призеры соревнований награждаются медалями, дипломами и призами соответствующих степеней.

Все финансовые расходы по проведению и формированию призового фонда турнира возлагаются на:

Региональную общественную организацию «Самарская федерация Кекусин-кан каратэ-до» и Автономную некоммерческую организацию «Школа каратэ «Кайман».

Проезд, проживание, питание участников - за счет командирующих организаций;

 Стартовый взнос с членов Федерации кёкусин-кан каратэ-до – 1000р.

Участники соревнований размещаются в гостинице УСЦ «Грация» в одноместных и двухместных номерах. Стоимость проживания на 1 человека/сутки (ориентировочно) - 1000 рублей. Дополнительное место от 500 руб.

Предварительные заявки  на участие в турнире направлять по адресу: 443099 г. Самара, ул. Некрасовская, 82, офис 3;  cayman.samara@mail.ru с копией на org@kyokushinkan.ru не позднее  20 октября 2016 г. Справки по тел. 8-927-01-69-899, 8-961-060-99-11(Цыганов Тимофей Николаевич).

Заявки на размещение принимаются в электронном виде до 20 октября 2016г. по адресу cayman.samara@mail.ru (Приложение 3), в печатном виде направлять по адресу: 443099 г. Самара, ул. Некрасовская, 82, офис 3,  т: 8(846) 332-00-06(факс).

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: