Семинар SKIF в Перми: октябрь 2016

05 сентября 2016

Сетокан SKIF

Международный технический семинар по Бо-дзюцу и Тай-цзи-цюань по школе SKIF Сокэ Х. Канадзавы под руководством сэнсэя С. О’Доуд (Ирландия) (чёрный пояс 6-й дан каратэ-до «Сётокан»), инструктора международной Федерации « Сётокан каратэ-до Интернэйшнл » Европы проводится с целью подготовки инструкторов и наиболее способных мастеров каратэ-до «Сётокан» России, повышению уровня их мастерства, освоению основ техники работы с шестом и гимнастики Тай-цзи-цюань.

Семинар проводится по адресу: г. Пермь, Шоссе Космонавтов, 158-А, спорткомплекс им. Сухарева. Остановка автобуса «Нефтяник».

Дата: 9, 10, 11 октября 2016 года с 10 до 12 и с 18 до 20 часов ежедневно ( 1 час - Бо-дзюцу, 1 час – Тай-цзи цюань ). Изменения в расписании могут быть внесены по согласованию с участниками и организаторами семинара.

К участию в международном аттестационном семинаре допускаются как мастера, так и наиболее подготовленные ученики, занимающиеся всеми стилями единоборств, но желающие пройти курс обучения по Бо-дзюцу и Тай-цзи цюань по школе Сокэ Х. Канадзавы. Допускаются также желающие начать занятия по этим дисциплинам восточных единоборств и совсем не имеющие опыта занятий. Экзамены участниками семинара сдаются после успешного окончания семинара.

В программе семинара:
•техника Бо-дзюцу: основы владения боевым шестом ( бо ) по школе SKIF Сокэ Х. Канадзавы, начальная базовая техника, ката с шестом и т.д.
•Тай-цзи цюань ( японский вариант Тайкиоку-кэн ): основы японской оздоровительной гимнастики Тайкиоку-кэн, начальные таолу, основы дыхания и работы с внутренней энергией.

Заявки направлять по электронной почте по адресу: ramzin@mail.ru (г.Владивосток, SKIF РФ) до 9 октября 2016. Телефон для справок 8-902-4806-435 или 8-924-730-1480, Рамзин Александр Александрович (г.Владивосток).

По вопросам проезда, размещения и другим техническим вопросам обращаться к Президенту Пермской федерации SKIF Музыреву Андрею Николаевичу по тел. 8-909-726-7900.

Мир каратэ

Мы в соцсетях: