Меграбян Арсен серебряный призер Чемпионала Мира среди студентов

Поздравляем Меграбяна Арсена и его личного тренера Кошелева Олега Петровича с серебряной медалью чемпионата мира по каратэ среди студентов!

10-й юбилейный чемпионат мира среди студентов прошел в Португалии (город Брага). В соревнованиях приняли участие студенты из почти 40 стран. Среди участников много спортсменов высочайшего уровня — победители и призёры чемпионата мира и Европы. Французская сборная представлена лучшими спортсменами, Египет и Испания привезли сильнейших каратистов. Российский триколор защищали девять спортсменов-студентов.

В среду, в первый день соревнований определились первые финалисты в личных категориях. Во второй день соревнований, 11 августа выступили команды. В третий и четвертый соревновательные дни прошли финальные поединки и бои за третье место в личных весовых и командных категориях. В командном зачёте на первом месте Япония, на втором месте Египет, на третьем — Франция. Россия на 9 строчке. Единственную медаль россиянам принёс Меграбян Арсен в категории кумитэ мужчины свыше 84 кг.




 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: