Кудоисты "Ярославича" в палаточном лагере

В то время, когда спортсмены сборной команды Ярославской области по КУДО успешно проходили ежегодный Всероссийский тренировочный сбор в г. Обнинске, юные кудоисты спортивного клуба «Ярославич» под руководством и непосредственном участии руководителя клуба Арстамяна Арсена Вачеевича, достойно тренировались в традиционном палаточном лагере под г. Ярославлем.

Спортсмены дважды в день проводили тренировки, отрабатывая в лесных и полевых условиях программу использования полученных навыков в реальных условиях боев. В свободное от тренировок время ребята купались в речке, учились владеть туристическим топориком, заготавливали дрова, постигали искусство приготовления пищи в полевых условиях, обустраивали свой быт. Совместными усилиями родителей и детей была сооружена даже баня с прекрасным паром!

Юные спортсмены спортивного клуба «Ярославич» в очередной раз продемонстрировали, что могут быть настоящими мужчинами в любых условиях!

Ребятам надолго запомнится время, проведенное в палаточном лагере!
До встречи в новом спортивно-учебном году!


Огромную благодарность выражаем всем организаторам этого летнего мероприятия, в особенности нашему сенсею и руководителю клуба - Арстамяну Арсену Вачеевичу! ОС!

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: