Шесть медалей Европы фабрики чемпионов!

С 17 по 20 июня 2016 г. в г.Нове-Замки (Словакия) прошёл четвертый чемпионат и первенство Европы по восточному боевому единоборству (дисциплина сито-рю), в котором приняли участие и наши спортсмены. Мы вернулись домой с шестью медалями!

Серебро в номинации личные поединки категория 10-11 лет до 40 кг выиграла Екатерина Семёнова.

Пять медалей бронзового достоинства выиграли: Дарья Семёнова (две награды) личные поединки 14-15 лет до 5…3 кг и командные поединки 15-17 лет, Алёна Сподарева командные поединки 15-17 лет, Даниил Гуслинский командные поединки 15-17 лет, Алина Синицына личные поединки свыше 53 кг.

Нас не просто так называют "фабрикой чемпионов"! Наши спортсмены показали в очередной раз, что являются спортсменами высокого класса! Ведь Европейские медали никогда не бывают случайными! Наша система подготовки спортсменов безусловно является одной из самых качественных и перспективных!