Успешное выступление спортсменов Центра на турнире по киокусинкай в Америке

Приказом Министерства спорта Российской Федерации от 20 июня 2016 г. № 71 нг воспитаннице секции киокусинкай ЦФК и С "Нарвская застава" Серебряному призёру Первенства Мира, Двукратной Чемпионке Европы, Двукратной Чемпионке Америки, Двукратной Чемпионке России Александре Разумниковой присвоено звание Мастер спорта РФ.

18 июня 2016 в городе Нью-Йорке (США) прошел международный турнир All American Open . В нем приняли участие более 200 спортсменов, представлявших два десятка стран Европы, Южной и северной Америк. В составе сборной России в турнире приняли участие спортсмены ЦФК и С «Нарвская застава». В итоге Разумникова Александра завоевала 2 медали: «золото» в кумите и «серебро» в ката. Тренер секции Волков Алексей занял первое место по ката среди мужчин, выполнив норматив Мастера спорта РФ.

Соревнования в кумитэ среди мужчин в абсолютной весовой категории впервые в истории чемпионата выиграл российский спортсмен. Чемпионом All American Open 2016 стал Годерзи Капанадзе.

Наши искренние поздравления Александре и её тренеру Алексею Волкову с высокими спортивными достижениями. Желаем новых спортивных успехов на всероссийской и международной арене! Удачи!

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: