Открытый Кубок Отрадненского района по каратэ

В конце мая команда спортклуба "Тигр" приняла участие в соревнованиях в станице Отрадной Краснодарского края.

В открытом Кубке Отрадненского района по каратэ по версии WKC принимали участие команды из г. Краснодар, ст. Отрадная, г. Донецк (ДНР), г. Армавир, г. Абинск, г. Апшеронск. г. Тихорецк, ст. Новотроицкая Ставропольского края, ст. Кочубеевская, г. Невиномыск.

Около 150 спортсменов соревновались на трех татами. Зрелищные поединки, сильнейшие противники, опытные судьи и волнение родителей - вот какими были эти соревнования. Наши спортсмены в составе команды выступили достойно и привезли домой заслуженные медали.

Назар Гусейнов занял 1-е место в категории Санбон Кумите. Самир Гусейнов занял 1-е место в категории Иппон Кумите, 2-е место в категории Санбон Кумите, 3-е место в категории Ката. Севас Орлов занял 2-е место в категории Ката и 3-е место в категории Санбон Кумите. Коваленко Богдан завоевал две золотых медали и одну бронзовую. Бузунов Александр занял 1-е место в категории Санбон Кумите, так-же он завоевал две серебряных медали. Беляшев Максим занял 1-е место в категории Ката. Яровая Диана положила в копилку команды три серебряных медали. Мирон Бондаренко выступал так-же достойно, как и другие спортсмены команды, показав на соревнованиях высокий уровень подготовки.

Все спортсмены постоянно совершенствуют технику в регулярных тренировках, благодаря чему продемонстрировали отличное владение приемами каратэ и были вознаграждены заветными призовыми местами. Тренер нашей команды Гордиенко Игорь Анатольевич поздравил ребят с успешным выступлением и пожелал дальнейших успехов в будущих соревнованиях.