Закрытие сезона в ДЮСШ ДЕРЖАВА

Заканчивается спортивный сезон и ДЮСШ "ДЕРЖАВА" традиционно завершает учебный год внутренними соревнованиями по Дзюдо и КУДО. Первые из них прошли 13 мая под название "Первый шаг к победе". В соревнования приняли участие 50 спортсменов 2006-2009 г.р. Победители и призёры, были награждены медалями и грамотами. Несмотря на то, что соревнования проходили по правилам Дзюдо в них были допущены и юные кудоисты, которые составили достойную конкуренцию соперникам и завоевали немало медалей и грамот.  В соревнованиях участвовали воспитанники Демина Р.Ю. и Биды М.В.

 

в завершение учебно-тренировочного года в ДЮСШ ДЕРЖАВА прошло вручение аттестатов и поясов спортсменам, успешно прошедшим обучение и сдавшим переводные нормативы.

Мероприятие давно стало традиционным и как всегда собрало большое количество спортсменов и болельщиков в лице их родных и близких.
Пояса и аттестаты спортсменам вручали Заслуженный тренер России Юрий Владимирович Фрай и тренерско-преподавательский состав ДЮСШ ДЕРЖАВА в составе: Волкова Сергея Владимировича, Малинкина Александра Федоровича, Лебедева Игоря Николаевича, Биды Михаила Владимировича и Демина Романа Юрьевича.

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: