ТОРЖЕСТВЕННОЕ ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ СПОРТИВНОГО СЕЗОНА В БЕРЕЗНИКАХ

27 мая 2016 года в Березниках на базе МАОУ СОШ №8 состоялось ТОРЖЕСТВЕННОЕ ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ СПОРТИВНОГО СЕЗОНА для воспитанников ВОРОБЬЕВА Андрея Александрович и ПОПОВА Алексея Александровича. Каждая спортивная группа подготовила и выступила с показательными выступлениями перед родителями, друзьями и другими группами.

Также все воспитанники принесли свои кубки, свои награды, полученные за спортивный сезон. У кого-то, пока, один кубок, а у кого-то уже десять, но каждый приз по особенному дорог. Все принесенные награды разместились на одном столе перед гостями церемонии - это общая победа, результат отличной работы тренерского коллектива и огромная работа самих воспитанников. Каждый ученик получил по ценному подарку  с символикой Киокусинкай.


 У тех ребят, кто сдал на синий пояс - 8 кю, было посвящение в спортсмены, они прочитали клятву Киокусинкай и сломали доску.

Лучшими спортсменами отделения стали :
Ли Максим (1 место Всероссийского тунира по киокусинкай)
Башарова Полина (2 место Первенства России)
Пермяков Иван (2 место Первенства Европы)
Мосова Мария(2 место Всероссийского тунира по киокусинкай) .

В этом году в Березниковском отделении Киокусинкай два выпускника: Пермяков Иван и Дюделев Максим! Пожелаем им удачи в поступлении в ВУЗ и новых побед !!!

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: