Первенство новичка — 2016

В минувшее воскресенье, 15 мая, в здании МОУ СОШ №45 г. Твери состоялось «Первенство новичка-2016» по киокусинкай среди детей, юношей, девушек, юниорок и юниоров.

В соревнованиях приняли участие почти 100 человек, что значительно больше, чем в прошлом году. На первенстве были представлены не только Тверь, но и Кимры, также гостями соревнований стали студенты смежного стиля из Тверского центра контактного карате.

Мероприятие было проведено юбилейный пятый раз, количество участников возросло также примерно впятеро. На татами вышли и совсем юные каратисты, и их старшие товарищи. Наиболее зрелищной частью соревнований стали бои возрастной категории 14-15 лет. Здесь уже можно увидеть наработанную технику боя, точные и красивые удары и связки. Стоит отметить, что среди участников соревнований были не только представители сильного пола, девушки и девочки также сумели показать отличные результаты.

По результатам соревнований было вручено 24 комплекта медалей. По общему количеству побед (11 золотых медалей) и 1-ое командное место присуждено команде Тверского Доджо. 2-е командное место завоевали гости — Тверской центр контактного карате. Кубок за 3-е командное место увезла команда из города Кимры.

Поздравляем всех с успешно проведенными соревнованиями!