Информация по открытому Первенству города Братска по каратэ (WKF)

8 мая 2016 г. в СК «Таёжный» прошло открытое первенство города Братска по каратэ (WKF), посвященное Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие 75 спортсменов из г.г. Братска и Иркутска. Спортсмены соревновались в двух видах программы: ката и кумитэ. В ката, традиционно, братчане показали лучшую технику и заняли во всех возрастных категориях верхнюю ступеньку пьедестала почёта. Все победы были ожидаемы, т.к. победители являются членами сборной команды Иркутской области по каратэ (WKF) и не первый раз завоёвывают первые места. Особенно здесь порадовал самый юный победитель – Фенин Александр (возрастная категория 6-7 лет). Он впервые выступал на подобных соревнованиях и тем приятнее его первое место.

В соревнованиях по кумитэ явного превосходства наших спортсменов не было. Всё зависело от настроя спортсменов на данные соревнования. Победителями в кумитэ в своих возрастных и весовых категориях стали наши:
1.Шаповалов Святослав
2.Капустян Кирилл
3.Эргешов Даниэль
4.Кучкина Мария
5.Букреев Александр
6.Мельник Дарья
7.Сизов Артём
8.Гуренёв Глеб
9.Факеев Кирилл

Победители и призёры первенства получили кубки, медали, грамоты и ценные подарки от спонсоров соревнований. Праздник спорта удался на славу!

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: