Чемпионат и Первенство Псковской области по всестилевому каратэ «Псковский Рубеж 2016»

5 марта 2016 года в 76-й Гвардейской десантно-штурмовой дивизии состоялся открытый Чемпионат и Первенство Псковской области по всестилевому каратэ «Псковский Рубеж 2016». Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, чемпионат проводился в рамках Фестиваля Боевых искусств Псковской области, под патронатом Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту.
 
Соревнования проходили в соответствии с календарными планами Псковского областного отделения Федерации Всестилевого Каратэ России, филиала Российского Союза Боевых Искусств Псковской области, Федерации Сётокан каратэ Псковской области, Международной детско-юношеской общественной организации «Ассоциация Витязей» и WORLD KARATE-JITSU FEDERATION на 2016 год
 
Участники соревнований выступали на шести площадках, в трех дисциплинах: «ограниченный контакт», «полный контакт», «средства защиты». Чемпионат был открытым, поэтому приехали команды из стран Прибалтики: Латвии, Литвы, Эстонии. Участвовали команды из Пскова, В.Лук, Гдова, Дедовичей, Порхова, Новгорода, Твери, Москвы, Санкт-Петербурга.
В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов.
 
В целом Чемпионат прошел на высоте и у зрителей, и у спортсменов остались отличные впечатления. Псковское областное отделение ФВКР в лице председателя Вячеслава Белова поблагодарило 76-ю гвардейскую десантно-штурмовую дивизию, организатора Фестиваля Боевых искусств Александра Лоско в помощи и организации чемпионата.
 

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: