Открытое первенство с. Александровского по шотокан каратэ-до среди детей и юношей

14 февраля 2016 г. в физкультурно-оздоровительном комплексе с. Александровского состоялось, ставшее традиционным, открытое первенство с. Александровского по шотокан каратэ-до среди детей и юношей до 15 лет. В соревнованиях приняли участие гости из городов: Пятигорска, клуб «Ратибор», Буденновска, клуб «Багира», Михайловска, клуб «Ратмир», Минеральных Вод, клуб «Атэми», с. Александровского, клубы «Дзен» и «Seiken».

Всего в соревнованиях приняли участие 112 спортсменов. На соревнованиях было разыграно 22 комплекта наград. С приветствием и поздравлениями к участникам соревнований обратились: заместитель главы администрации Александровского муниципального района В.Н. Мацкевич, комиссар военного комиссариата по Александровскому и Новоселицкому районам И.В.Мельников, ветеран-афганец, майор в ВВС в отставке А . Т. Габулаев, от имени главы администрации Александровского сельсовета собравшихся поздравил ведущий специалист отдела муниципального хозяйства А.П. Сафоов.

По результатам соревнований первое общекомандное место заняла команда с. Александровского, второе место команда г. Пятигорска, третье место команда г. Минеральные Воды.

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: