Анонс Чемпионата и Первенства России по Косики каратэ – 2015

Президиум Ассоциации Косики Каратэ России и Федерации Сериндзирю Каратэдо выражает Вам свое почтение и с большой радостью сообщает о том, что Чемпионат и Первенство России будет проведен 21 и 22 ноября 2015г. в Москве!

В рамках Чемпионата России будет анонсирован Чемпионат Мира по Косики каратэ, который состоится 1-3 декабря 2017г. в Москве! Это историческое событие! Никогда раньше Чемпионат Мира не проводился в России за всю, более чем 30-летнюю, историю Косики каратэ!

Ассоциация Косики Каратэ России совместно с компанией “Рей-Спорт” представит новую коллекцию защитной экипировки с логотипом Чемпионата Мира!

Кроме этого, будет анонсирован Кубок России по Косики каратэ, который состоится в апреле 2016г. в республике Башкортостан.

В настоящее время Оргкомитет Чемпионата принимает решение о выборе спортивной площадки для проведения соревнований. Данный вопрос будет решен до конца сентября.

На сегодняшний день свое участие в Чемпионате уже подтвердили следующие регионы: Ульяновская, Ростовская, Свердловская и Тюменская области, республика Башкортостан и республика Северная Осетия – Алания.

Принимающая сторона, Москва, будет традиционно представлена сильнейшими спортсменами во всех весовых и возрастных категориях!

Московскую область представят спортсмены из городов: Серпухов, Долгопрудный, Сергиев Посад, Лобня, Балашиха, Пушкино, Ельдигино, Красногорск, Люберцы и другие.

Специальные гости Чемпионата – сборная команда республики Абхазия и сборная команда Донецкой Народной Республики, триумфально победившая на 3-м международном Кубке Абхазии в августе текущего года в Сухуме.

Мы ожидаем сильнейшую конкуренцию и массовость во всех категориях!

Добро пожаловать на наш общий большой ежегодный Всероссийский праздник каратэ!

С уважением,
Оргкомитет Чемпионата:

Федоткин Сергей Игоревич
Президент
Ассоциации Косики Каратэ России

Эстон Олег Владимирович
Генеральный директор
Ассоциации Косики Каратэ России

Юрков Алексей Юрьевич
Вице-президент
Ассоциации Косики Каратэ России

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: