Летние сборы Крымской федерации Кудо

28 августа 2015

Кудо федерация Крым

с 28 июня по 4 июля в городе Обнинск прошли Всероссийские тренировочные сборы, которые проходили на базе ДЮСШ «Держава». Участие в сборах принимали руководители региональных отделений и более 80 тренеров и спортсменов со всех регионов России. От Крымского федерального округа в семинаре принимал участие руководитель ООФСОО "Федерация КУДО России" в Республике Крым и РОО"Федерация КУДО Севастополя" И.О. Городецкий.

По окончанию сборов был проведен Дан-тест на черные пояса, по итогам которого заслуженно повысили свою квалификацию: на IIIдан – 5 человек, на II дан – 15 человек, на Iдан – 21 человек.

 

с 6 по 19 июля в Судаке прошёл 17 спортивно-оздоровительный лагерь по КУДО для детей-спортсменов, занимающихся в ООФСОО "Федерация КУДО России" в Республике Крым и РОО "Федерация КУДО Севастополя". В лагере принимали участие более 70 человек детей спортсменов и тренеров: Мурадасилов Э.Э., Исаевич С.В., Дегтярев А.А., Петухов А.С., Редько В.С., Львов С.И., Городецкая А.К., Городецкий И.О. Ежедневная программа для детей на 14 дней: утренние тренировки КУДО, походы на море, вечерние тренировки по ОФП и ЦИГУН (выпремление осанки и оздоровление опорно-двигательного аппарата), 2-разовое посещение аквапарка, экскурсия на восковые фигуры, вечерние походы в кинотеатр, восхождение на вершину горы высотой 860 метров, конкурсы, шахматные турниры, соревнования по футболу, загадки. Программа лагеря направленна не только на активный отдых детей, но и на оздоровление организма-это 4-х разовое питание без жирной, жареной и вредной пищи, что позволяет укрепить работу желудка.

 

С 1 по 15 августа в Крыму в городе Судак прошли сборы федерации КУДО России клуба "ТИТАН". "ТИТАНОВЫЕ СБОРЫ" проводил мастер спорта России международного класса по КУДО, Чемпион мира по КУДО 2009г, Кубка Мира 2011г, Чемпион России 2006г, серебряный призёр Чемпионата Европы 2008 г, Чемпионата Мира 2014 г., категория 270 с.е. Юрий Владимирович Панов (3 дан)!

В сборах участвовал руководитель ООФСОО "Федерация КУДО России" в Республике Крым Городецкий Илья Олегович.

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: