Димас из Батайска
Димас из Батайска
место в рейтинге
77
оценка пользователей
user-star 2.9
ваше мнение
user-rate-star user-rate-star user-rate-star user-rate-star user-rate-star
место в рейтинге
77
Димас из Батайска
оценка пользователей
user-star 2.9
Димас из Батайска

Разбор проекта Димас из Батайска: проходимость, отклики о прогнозисте RaiseMoney pro

На проекте капер предлагает своим клиентам прогнозы на несколько видов спорта. Также он раскручивает счета и работает по другим сомнительным схемам. Проведем подробную проверку и выясним, можно рассчитывать на заработок или прогнозист занимается исключительно мошенничеством.

Деятельность проекта Димас из Батайска

Димас известен примерно с 2016 года. В этом году было основано сообщество в ВК. На пике его аудитория в разных социальных сетях, мессенджерах и хостингах исчислялась сотнями тысяч подписчиков. В частности, на его блог в Youtube было подписано около 300 000 подписчиков.

Димас из Батайска

Димас — это Дмитрий Рудиков, который на протяжении нескольких лет снимал ролики с дорогими автомобилями. В блогах на Ютубе и Инстаграме он рассказывает о богатой жизни, показывает выкладывает фото и видео из разных стран. Это один из признаков мошенника — привлечь максимальное количество пользователей, которые будут уверены, что перед ними богатый человек.

Во ВКонтакте и Telegram капер ведет основную работу. Он выкладывает бесплатные прогнозы на футбол, хоккей и баскетбол. Аналитика отсутствует, коэффициенты — ниже среднего уровня. Как утверждает сам прогнозист, поражений у него практически нет.

Димас из Батайска каппер

Кроме этого, Дмитрий раскручивает депозиты от 30 000 рублей, продает платные прогнозы и подписки, обучает ставкам и криптотрейдингу.

В ленте есть реклама оффшорной БК. Условия сотрудничества не раскрываются. Капер может получать заработок от проигрышей клиентов или от привлечения новых игроков. Иногда появляются ссылки и на другие сервисы с сомнительной репутацией.

Проходимость и коэффициенты каппера Raise Money

Сам каппер утверждает что проходимость — около 80%. Реальные показатели неизвестны. Дмитрий выкладывает отчеты лишь по плюсовым ставкам. На площадках-верификаторах он не зарегистрирован.

Котировки — от 1.40 и выше. Периодически доходит до 2.00.

Цена прогнозов на telegram-проекте Димас из Батайска

Стоимость одного прогноза от Дмитрия — около 5000 рублей. Семидневная подписка стоит 15 000 рублей.

Желающие за 20 000 рублей могут обучиться основам беттинга, за 15 000 — торговле криптой.

Отзывы о капере Raise Money

В ленте комментарии заблокированы, пользовательские реакции также не активны. У пользователей нет возможности поделиться впечатлениями о ставках и раскрутках.

Димас из Батайска телеграмм

В интернете у капера сложилась негативная репутация. Комментарии клиентов разделились. Одни утверждают, что он копирует прогнозы у каперов, но позволяет получить доход. Другие говорят, что он занимается разводом.

Результаты разоблачения телеграм-проекта Димас из Батайска

Капер работает с сомнительными схемами. Из положительного можно отметить только то, что он периодически выкладывает бесплатные прогнозы и публикует интересный контент с дорогими автомобилями.

Среди минусов, мешающих сотрудничеству, отметим такие:

  • есть мошенническая услуга — раскрутка счетов;
  • жалобы на проходимость;
  • реклама букмекерской конторы с плохой репутацией;
  • отсутствует верифицированная статистика.

Работать с таким telegram-каналом опытные капперы не рекомендуют. За прошедшие годы он несколько раз менял проекты, аккаунты, занимался беттингом, трейдингом криптовалют и ценных бумаг. В каждом случае его работа набирала негативные отзывы, после чего он переключался на другую нишу.

Чтобы избежать потери банка на дистанции, беттеры советуют пользоваться флетом и не ставить больше 2-3%. Получить прибыль можно с помощью проверенных прогнозистов из топа.

Обсудить
Димас из Батайска
2
Всего комментариев
0
Сейчас online
user
Алексей Домненков
Все в инсте живут как арабские шейхи = понты ради заманухи. Находить темщиков я научился, чувствую их за киллометр. А вот с нормальными капперами проблема…Где находите нормальных ребят, как знакомитесь ? Может посоветуете кого-то нового
2 дня назад
Ответить
0
+
user
Сергей Филатов
Алексей Домненков Ничего умнее чем проверять репутацию перед началом работы ты не придумаешь. Ну и лычный опыт никто не отменял, этого не нужно боятся, на дистанции все окупается. А если советовать кого-то, можешь попробовать этих ребят https://karate.ru/talisman-lobao-kapper-otzyvy/. Они последнее время показывают фантастические результаты, должно быть интересно
8 часов назад
Ответить
0
+
ДРУГИЕ ОБЗОРЫ
Money KZ

Money KZ

ОБЗОР
Блог Павловича

Блог Павловича

ОБЗОР
Дневник Спортсмена

Дневник Спортсмена

ОБЗОР

Мир каратэ

ДРУГИЕ ОБЗОРЫ
ДайТри

ДайТри

ОБЗОР
Антон Марков

Антон Марков

ОБЗОР

Мы в соцсетях: