Разбор проекта Bets Club: проходимость и отклики о прогнозисте
В своем телеграм-канале каппер предлагал пользователям ставки на несколько видов спорта. Доверия такой подход вызвать не может, потому проведем более подробную проверку. В обзоре мы выясним, занимался ли прогнозист мошенничеством.
Деятельность проекта Bets Club
Проект никогда не относился к числу популярных. В последние дни существования его активная аудитория насчитывала около 100 подписчиков. Каждый пост просматривало около 50 человек. В данный момент проект закрыт.
В ленте выкладывалась информация на несколько спортивных дисциплин. Преимущественно — футбол и теннис. К некоторым прогнозам давалась авторская аналитика и совет по распределению банка. Каппер советовал ставить не более 5% от банкролла. Опытные игроки не рекомендуют новичкам ставить больше 2-3%, это позволит сделать от 30 до 50 ставок независимо от их исхода.
Капер работал с топовыми турнирами и бигмаркетами. Низших лиг в ленте не обнаружено. С экспрессами прогнозист не работал. Фактически проект рассматривался как авторский блог. Наряду с прогнозами на спорт там публиковались статьи, посвященные беттингу.
Рекламы букмекерских контор и сторонних ресурсов в ленте не обнаружено. Прямым разводом прогнозист не занимался. Здесь не было экспрессов с котировкой 100+, раскрутки счетов и подобных платных услуг.
Проходимость и коэффициенты каппера Бетс Клаб
В ленте отмечались плюсы и минусы, однако статистика на дистанции не выкладывалась. Реальная проходимость неизвестна. На сервисах-верификаторах прогнозист не регистрировался, независимой оценки его работы нет.
Коэффициенты — средние, 1.55 и выше. Иногда доходило до 2.
Цена прогнозов на канале Bets Club
Платные услуги на проекте не обнаружены.
Отзывы о капере Bets Club
Комментарии в телеграмм-канале закрыты, реакции ограничены. У игроков не было возможности делиться впечатлениями. Скрины с фейками от якобы довольных беттеров прогнозист также не выкладывал.
На форумах жалоб на каппера не обнаружено. Возможная причина — небольшая аудитория, с которой он изначально работал.
Результаты разоблачения телеграм-проекта Bets Club
Капер — середнячок. Сам проект — это авторской блог, где делились мыслями о спортивных ставках. Из плюсов можно отметить, что все публиковалось на бесплатной основе, а к некоторым предиктам прилагается аналитика и совет по банку. Также отметим, что капер не призывал к крупным ставкам и не рекомендовал ставить больше 5% даже опытным беттерам. На проекте отсутствовала реклама БК и сторонних сервисов.
Среди минусов, мешавших сотрудничеству, можно отметить такие:
- отсутствие верификации;
- не велась собственная статистика даже на средней дистанции;
- были рискованные ставки;
- небольшая аудитория, которую капер не стремился развивать.
Работать с такими прогнозистами профессиональные игроки не рекомендуют. Аналитика предлагается не на все прогнозы, а лишь на некоторые. Подтверждения высокой проходимости нет, без этого рассчитывать на надежную прибыль невозможно. Есть риск, что на дистанции будет слив банка. Отсутствие описания ко многим прогнозам не позволяет пользоваться telegram-каналом как источником данных для проведения своего анализа.
Избежать возможного слива можно, работая с академическим флетом или фиксированной ставкой. Капер советует 5%, это позволит сделать около 20 ставок. Чтобы получить реальный доход, беттеры советуют пользоваться услугами топовых капперов их рейтинга. Их стратегии проверены годами, а статистика подтверждена.
Рекомендуем
Договорные матчи Антон Кузнецов
ОБЗОРКонторские Будни
ОБЗОРvip экспрессы
ОБЗОР