IRBIS TEAM VORONEZH- Открытое Первенство и Кубок Щелковского района Московской области

05 ноября 2013

0

WKF Воронеж Irbis team

Спортсмены областного центра каратэ завоевали 11 медалий, из которых 6- высшего достоинства, 2 - "серебряных", 3- бронзовых награды!
Соревнования завершились 20 октября в Щелковском  Спорткомплексе "Подмосковье".
 Медальную партию открыл Максим Часовских, в категории 10-11 лет до 34 кг, искусно обыграв в четвертьфинале старых конкурентов воронежцев, спортсменов московских клубов. На третью ступеньку почета в этой же категории поднялся и Дмитрий Ярыгин.  Вслед за ним свои весовки выиграли Евгений Рягузов, 10-11 лет до 30 кг, и Богдан Скачков в весе до 38 кг в том же возрасте.
Чемпионкой стала и Светлана Семкина, в категории 12-13 кг до 45 кг.  В финале воронежская спортсменка обыграла представительницу московской области.
Позже в финал вышли и взрослые: Сергей Шевченко стал первым, Станислав Котельников- вторым, в категориях до 75 кг и 67 кг соответственно.
Прекрасно дополнили общую картину самые юные спортсмены IRBIS TEAM: Валерий Гладких и Алексей Алябьев завоевали "серебряную" и "бронзовую" награды в категории шестилеток.
Стоит отметить, что общекомандное первое место воронежские спортсмены завоевали только за счёт дисциплины кумитэ, еще раз доказав, что они- лучшие! ПОЗДРАВЛЯЕМ!