Мма:

  Магомед Анкалаев поставил Прохазку на место после UFC 327: «Больше никогда не говори обо мне»

Российский боец смешанных единоборств Магомед Анкалаев, бывший чемпион UFC в полутяжёлом весе, похоже, определился со следующим желаемым соперником. 

Сразу после того, как чех Иржи Прохазка был досрочно нокаутирован Карлосом Ульбергом в бою за вакантный титул на турнире UFC 327 в Майами (штат Флорида, США), Магомед публично обратился к нему с жёстким посланием.

«Иржи, больше никогда не говори обо мне. Ты можешь упоминать моё имя только в одном случае — если готов драться. Никто из этих парней не находится на моём уровне», – написал Магомед в социальных сетях.

Напомним, что сам Анкалаев не появлялся в октагоне с октября прошлого года, когда проиграл Алексу Перейре техническим нокаутом в первом раунде и лишился титула. Сейчас 33-летний дагестанец полон решимости вернуться: по его словам, следующий бой запланирован на июль в рамках турнира в Абу-Даби.

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: