Кикбоксинг:

  Российский кикбоксёр выйдет в ринг против японца на турнире ONE Friday Fights 143

20 февраля 2026 года в Бангкоке (Таиланд)  на стадионе «Люмпини» пройдёт турнир по смешанным единоборствам ONE Friday Fights 143. В программу шоу включён бой по правилам кикбоксинга между россиянином Михаилом Барановым и японцем Шома Окумурой.

Для обоих соперников это будет третий поединок в сингапурской лиге. При этом 19-летний японец одержал в предыдущих боях две победы, тогда как 23-летний россиянин после успешного дебюта в июне 2025 года и получения бонусных десяти тысяч долларов в номинации «Выступление вечера» свою следующую встречу проиграл в августе турку Али Келату нокаутом во втором раунде.

Всего по состоянию на 17 февраля в программу пятничного турнира включено 14 боёв по правилам тайского бокса, кикбоксинга и ММА с участием мужчин и женщин из Таиланда, России, Японии, Мьянмы, Израиля, Грузии, Филиппин, Узбекистана, Марокко, Лаоса и Малайзии. Главным событием мероприятия станет женский поединок по правилам муай-тай между Веро Никой из Мьянмы и израильтянкой Шир Коэн.

Чуть позже мы представим окончательный состав участников шоу и прямую трансляцию из Бангкока.

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: