Мма:

  Представляем прямую трансляцию турнира ONE Friday Fights 142 из Бангкока, Таиланд

Сегодня, 13 февраля 2026 года, в Бангкоке (Таиланд) пройдёт турнир по смешанным единоборствам ONE Friday Fights 142, в программу которого включён поединок по правилам ММА между россиянкой Алёной Игнатьевой и француженкой Алексией Фонтейн. Обе дебютируют в профессиональной сингапурской бойцовской лиге.

Всего организаторы анонсировали 14 поединков, 11 из них пройдут по правилам муай-тай, один – по кикбоксингу и два – по ММА. Бойцы будут сражаться за полноценные контракты с лигой в 100 тысяч долларов США. А наиболее яркие победы промоушен отметит премиями в 10 тысяч USD.

На ринг знаменитого боксёрского стадиона «Люмпини» выйдут спортсмены из Таиланда, России, Узбекистана, Японии, Франции, Лаоса, Шотландии, Австралии, Ямайки, США, Великобритании, Китая и Алжира.

Для 23-летней российской дебютантки ONE FC Алёны Игнатьевой это будет третий поединок в профессиональной карьере. Два предыдущих боя она выиграла: один – удушающим приёмом, второй – единогласным судейским решением. Также Алёна – чемпионка России 2025 года среди любителей в весе до 47 кг.

Её французско-американская соперница Алексия Фонтейн в профессионалах пока не дралась, а в любительских ММА выиграла четыре встречи и одну проиграла. Также она была чемпионкой Калифорнии и побеждала в лиге SparStar MMA.

Что касается главного события пятничного турнира, им станет поединок по правилам муай-тай в наилегчайшем весе между представителями Таиланда Апиватом Сор.Сомнуком и Панпадеем Н.Ф.Луксуаном.

Прямая трансляция из Бангкока стартует в 15:30 по московскому времени. Посмотреть поединки можно с помощью ресурса «Спортбокс» после демонстрации вещателем коротких рекламных роликов.

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: