Британский легковес UFC Пэдди Пимблетт дал яркое интервью перед титульным поединком на UFC 324. Уже в ночь на воскресенье по московскому времени 30-летний боец сразится против американского ветерана Джастина Гэтжи за звание временного чемпиона UFC в легком весе.
Поединок возглавит первый номерной турнир промоушена в рамках нового многолетнего контракта с Paramount+.
На вопрос о сравнениях с легендарным Хабибом Нурмагомедовым Пимблетт ответил в своём фирменном стиле:
«Я не Хабиб. И никто другой не Хабиб. Я такой, какой есть. Но я — загадка, которую ещё труднее решить. Потому что я действительно странный. Все знали, что будет делать Хабиб в октагоне. А вот никто не знает, что буду делать я».
Напомним, что временный титул стал необходим после того, как действующий полноценный чемпион Илия Топурия взял паузу в карьере по личным обстоятельствам. Ожидается, что в следующем бою испанский грузин встретится именно с победителем боя Гэтжи – Пимблетт.
Рекомендуем