Джастин Гэтжи не оставляет сомнений: его поединок с Пэдди Пимблеттом на турнире UFC 324 не дойдёт до судейских записок. Американец намерен оформить яркий нокаут и вновь стать временным чемпионом UFC в лёгком весе.
В свежем выпуске видеоблога «Обратный отсчёт» 37-летний боец подробно рассказал, как видит развитие событий в октагоне.
«Стили делают бои, и UFC специально подобрали именно это противостояние — чтобы зрелище было гарантировано. Я всегда строю успех на нанесении урона. Сначала я отобью ему ноги, чтобы он забыл про защиту головы, а потом просто снесу её», — заявил Гэтжи. По его словам, после финального гонга Пимблетт будет выглядеть так же, как все предыдущие соперники американца — сильно потрёпанным.
Гэтжи подчёркивает, что у него есть чёткие цели и большие амбиции. Доводить бой до решения он не собирается: «Придётся его нокаутировать. Я хочу остаться в истории как самый зрелищный и самый жёсткий боец всех времён, поэтому финиширую его в своем стиле».
Напомним, что шоу UFC 324 пройдёт в ночь на 25 января в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Победитель получит временный пояс лёгкого дивизиона и, скорее всего, станет следующим соперником полноценно чемпиона Илии Топурии.
Рекомендуем