Мма:

  Андрей Орловский вновь обрушился критикой на Фёдора Емельяненко: «Он – ссыкло»

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе белорус Андрей Орловский в очередной раз выступил с критикой своего легендарного соперника россиянина Федора Емельяненко.

49-летний Емельяненко готовится провести поединок по правилам бокса с другим прославленным ветераном ММА, 51-летним хорватом Мирко «Кро Копом» Филиповичем. Ожидается, что бой состоится в Сербии в начале весны следующего года.

— Федор лучше поедет бить старого Мирко, который после микроинсульта.

— Факт остается фактом. Ни два, ни полтора. Емельяненко — ссыкло. Не Александр, другой Емельяненко, — сказал Орловский во время общения с подписчиками в социальных сетях.

Стоит напомнить, что Емельяненко и Орловский уже встречались на ринге в 2009 году. Бой прошел на турнире Affliction: Day of Reckoning в Анахайме (США) и завершился победой россиянина нокаутом в первом раунде.

 

Мир каратэ

Мы в соцсетях: