Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Джамал Хилл попытается вернуть себе титул в главном событии исторического турнира UFC 300, который состоится в ночь на 14 апреля в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Это будет первое выступление американца с тех пор, как он отказался от пояса в июле после разрыва ахиллова сухожилия.
Учитывая характер травмы и довольно быстрое восстановление, некоторые сомневаются, что Хилл будет на 100 процентов готов к бою, но действующий чемпион Алекс Перейра не входит в их число.
«На самом деле я не слишком много думаю о его простое и травме. Мне хотелось бы думать, что если он здесь и принял бой, то это потому, что он готов на 100 процентов. Он знает, какая это ответственность, и знает, с кем ему предстоит сражаться. На мой взгляд, он хорош, и я собираюсь выполнить свою работу», – заявил Перейра.
Стоит добавить, что предстоящий бой станет для Перейры первой защитой пояса в полутяжелом весе. Ранее бразилец был чемпионом в среднем дивизионе, но год назад он уступил Исраэлю Адесанье в матче-реванше и лишился титула.
Рекомендуем