Небитый проспект легчайшего дивизиона UFC Умар Нурмагомедов не сомневается в том, что в ближайшем будущем он уверенно расчистит себе дорогу к титульному поединку.
В ночь на 3 марта на турнире UFC Fight Night 238 россиянин вернулся в октагон после длительного простоя, одолев единогласным судейским решением дебютанта из Казахстана Бекзата Алмахана.
«Когда я заявляю, что могу размазать и финишировать Петра Яна, я делаю это на полном серьезе. Когда говорю, что могу прикончить Кори Сэндхагена – тоже. Я говорю это не потому, что я дерзкий. Нет, ребята, просто у меня замечательная команда. Взгляните на нее. У нас три или четыре чемпиона в легком весе. В какой еще команде увидишь такое?
Следующим будет Сэндхаген, он хотел подраться со мной в июне. Если он не захочет – будет кто-то еще, мне все равно», – заявил Умар.
В послужном списке 28-летнего Нурмагомедова 17 побед и ни одного поражения. Он выступает в ведущем промоушене мира с 2021 года, выиграв все пять поединков.
Рекомендуем