Мма:

  «Я уже связался с Даной Уайтом». Звёздный боксёр Райан Гарсия планирует подраться с Шоном О'Мэлли в UFC

Бывший временный чемпион мира по версии WBC в легком весе Райан Гарсия неожиданно заявил о желании сразиться по правилам смешанных единоборств с обладателем титула UFC в легчайшей категории Шоном О'Мэлли.
 
По словам популярного американского боксера, его представители готовы начать переговоры с генеральным директором UFC Даной Уайтом.
 
«Я гарантирую вам, что побью Шона в ММА. Очевидно, я нокаутирую его в боксе, но это будет нечестно. Будет честно проверить себя в ММА, потому что я тренируюсь каждый день, и мне помогают Нейт Диас и Алекс Перейра. Если я сосредоточусь на этом, ему никогда меня не побить. Я приду со всем, что у меня есть, и уничтожу О’Мэлли в UFC.
 
Я уже отправил сообщение Дане Уайту, и у меня есть люди, которые поговорят с ним лично. Я готов прийти в UFC – дайте мне мешок денег, и я здесь. Я готов сделать это после поединка с Девином Хейни. Дана, дай ответ – я горю желанием надрать зад О’Мэлли», – заявил Гарсия американским СМИ.
 
Напомним, что свой следующий бой Гарсия проведет 20 апреля против чемпиона WBC в первом полусреднем весе Девина Хэйни. Что касается О`Мэлли, то в ночь на 10 марта на турнире UFC 299 в Майами (штат Флорида, США) он встретится с Марлоном Верой.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: