Мма:

  Петр Ян готов подстраховать титульный поединок между Шоном О’Мэлли и Марлоном Верой

Бывший чемпион UFC в легчайшей весовой категории россиянин Петр Ян подтвердил желание вернуться в октагон на турнире UFC 299, запланированном на 9 марта следующего года.
 
Попутно россиянин дал понять, что он готов выйти на замену в главном событии этого спортивного мероприятия, в котором действующий обладатель титула в его дивизионе американец Шон О’Мэлли встретится с эквадорцем Марлоном Верой.
 
«Я просто хочу выступить на этом турнире. Если у кого-то будет травма из боя О’Мэлли — Вера, соглашусь ли заменить? Конечно.
 
Хотел бы подраться с любым из топ-10. Никогда не выбирал соперника. Сейчас остается только ждать. Дело за организацией», – заявил Ян на пресс-конференции.
 
Напомним, что 30-летний Ян последнее выступление провел в марте, уступив единогласным судейским решением Мерабу Двалишвили. В настоящий момент россиянин идет на серии из трех поражений подряд.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: