Мма:

  Стало известно, когда состоится последний турнир в истории Bellator

Бойцовское шоу Bellator 301, которое запланировано на 17 ноября в Чикаго (штат Иллинойс, США), станет последним в истории американского промоушена.
 
Такой информацией располагает российский боец Мухамед Берхамов, у которого недавно закончилось трудовое соглашение с лигой.
 
«Мне сказали, что турнир Bellator 301 будет последним – больше не будет организации. Поэтому все сейчас в непонятном положении. 
 
Менеджеры говорят, что какую-то часть бойцов подпишут в PFL, но не всех. Кого-то будут отсеивать, кого-то подпишут. Но у меня как раз контракт закончился с Bellator, и сам Bellator закончился, поэтому сейчас я свободен», – заявил Берхамов в интервью ютуб-каналу «Вестник ММА»
 
Напомним, что главным событием предстоящего турнира станет титульный бой в полусреднем весе между чемпионом украинцем Ярославом Амосовым и ямайцем Джейсоном Джексоном. Также в рамках ивента пройдет полуфинальный бой Гран-при легковесов между россиянином Александром Шаблием и Патрики Фрейре из Бразилии.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: