Мма:

  Макс Холлоуэй нокаутировал Корейского Зомби в ярком сражении на UFC Fight Night 225 – видео

Несколько минут назад в Калланге (Сингапур) завершился главный бой турнира UFC Fight Night 225, в котором в рамках полулегкой весовой категории встретились американский экс-чемпион Макс Холлоуэй и представитель Южной Кореи Чен Сон Джон, более известный как «Корейский Зомби».
 
Соперники не стали тратить много времени на разведу и уже в дебюте начали вступать в жесткие размены. Холлоуэй выглядел в них предпочтительнее и один раз потряс своего визави.
 
В начале второго раунда Макс отправил Зомби на настил и начал проводить удушающий прием, однако до конца его довести не сумел. Южнокореец показал невероятный характер, вернулся в стойку и смог оказывать прессинг до конца пятиминутки, несмотря на то, что Холлоуэй продолжил его перебивать.
 
В третьем отрезке боя Зомби неожиданно пошел ва-банк со шквалом ударов, однако совершенно позабыл о защите и оказался в нокауте после жесткого правого бокового. 
 
Для 31-летнего Холлоуэя эта победа стала 25-й в карьере при семи поражениях. 36-летний Зомби потерпел восьмую неудачу в 28 боях.
 
Вашему вниманию концовка боя:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: