Мма:

  Умар Нурмагомедов отреагировал на победу Шона О'Мэлли и назвал приоритетного противника

Не знающий поражений российский проспект легчайшего дивизиона UFC Умар Нурмагомедов не оставил без внимания результат титульного боя в его категории между американцами Шоном и О'Мэлли и Алджамейном Стерлингом.
 
Утром 20 августа на турнире UFC 292 в Бостоне (штат Массачусетс, США) О’Мэлли сокрушил во втором раунде Стерлинга и прибрал к рукам пояс. Как признался Умар, смена чемпиона в дивизионе его очень даже порадовала.
 
«Вау, мне это нравится! Новая история в дивизионе», – написал россиянин в соцсетях.
 
Также Нурмагомедов не упустил возможности бросить вызов топовому эквадорцу Марлону Вере, который на этом же шоу одолел по очкам бразильца Педро Муньоса:
 
«Пять месяцев реабилитации после операции, и я хочу встретиться с Марлоном Верой. Я могу прикончить его за два раунда!», – добавил россиянин.
 
Стоит добавить, что в начале августа Умар перенес операцию на плече, а сейчас продолжает процесс восстановления. Ожидается, что его возвращение в октагон может состояться не раньше начала следующего года.
 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: